- Главная
- Сервис
- Запчасти
- Каталог
- Club Car
- Детали бензинового привода
- Зажигание
- Регулятор напряжения для Club Car, Columbia, E-Z-GO, Harley Davidson, Yamaha
Каталог Club Car Зажигание
Зажигание
Оригинальные аксессуары Club Car
Регулятор напряжения для Club Car, Columbia, E-Z-GO, Harley Davidson, Yamaha
- Артикул
- 2633
- Заменяет оригинал
- 1012422 CC,74509-76 CO,74510-85A CO,74513-76 CO,16530-G1 EZ,24883-G2 EZ,16530G1 EZ,24883G2 EZ,J10-81910-10 YA,VOLT-0006 RH
- Подходит к
- Columbia PAR CAR ALL, 1982 — 1994, бензин
Club Car ALL, 1984 — 1991, бензин
E-Z-GO ALL, 1980 — 1994, бензин
Yamaha G1, 1979 — 1990, бензин
Yamaha G2, 1985 — 1990, бензин
Yamaha G9, 1991 — 1995, бензин
Harley Davidson ALL, 1976.5 — 1983, бензин - Наличие
- Под заказ
- Группа
- Зажигание
Если напряжение падает или аккумуляторы не держат заряд, возможно, пора менять регулятор напряжения. Он важен для обычной работы гольфкара: пока исправен, его не замечаешь, а когда выходит из строя, это видно сразу.
Особенности:
- Регулирует и стабилизирует напряжение, которое стартер-генератор отдаёт на аккумулятор
Подходит к:
- Club Car бензиновые 1984–1991 (оригинальный номер 1012422)
- Columbia/ParCar 2-тактные 1982–1994 (оригинальный номер 74510-85A)
- E-Z-GO 2-тактные 1980–1994 (оригинальный номер 16530-G1)
- Harley Davidson бензиновые 1976.5–1983 (оригинальный номер 74512-76)
- Yamaha G1/G2/G9 бензиновые до 1990 (оригинальный номер J10-81910-10)
Деталь подходит для
Не нашли нужную деталь?
Опишите или покажите на фото нужный узел — поищем деталь по каталогам производителей и посчитаем стоимость с доставкой.
Подобрать запчасть