- Главная
- Сервис
- Запчасти
- Каталог
- Club Car
- Педали газа и тормоза
- Тормозные колодки и накладки
- Штифт прижима тормозной колодки для Club Car DS / Precedent (1981 г. и новее)
Каталог Club Car Тормозные колодки и накладки
Тормозные колодки и накладки
Оригинальные аксессуары Club Car
Штифт прижима тормозной колодки для Club Car DS / Precedent (1981 г. и новее)
- Артикул
- 5219
- Заменяет оригинал
- 1010953 CC,1011466 CC,1011466-1/2 CC,17292-G1 EZ,17292G1 EZ,J10-27282-00 YA
- Подходит к
- Club Car DS, 1981 — н. в., бензин и электро
Club Car Precedent, 2004 — н. в., бензин и электро - Наличие
- Под заказ
- Группа
- Тормозные колодки и накладки
Характеристики:
- Штифт прижима тормозной колодки
- Подходит к Club Car DS 1981 г. и новее и Precedent 2004 г. и новее
- Заменяет оригинальную деталь Club Car №: 1011466-1/2
Не нашли нужную деталь?
Опишите или покажите на фото нужный узел — поищем деталь по каталогам производителей и посчитаем стоимость с доставкой.
Подобрать запчасть