Райан Хантер-Рей знает толк в быстрых машинах и ценит отличную работу мастеров — поэтому он идеально подходит Garia с её особым сочетанием мастерства, страсти и характера.
Новый Garia чемпиона IndyCar — шестиместный Courtesy, в котором с комфортом и стилем помещается вся семья Хантер-Реев из пяти человек. У этого Courtesy 12-дюймовые диски цвета gun grey, мягкие спортивные сиденья и аксессуары Garia Mansory: руль в гоночном стиле, приборная панель и боковые зеркала, все из углеродного волокна ручной работы.
Мне нравится, что Garia можно дополнить аксессуарами Mansory, — это красиво. Garia уже сам по себе произведение искусства, а дальше можно, как сделал я, собрать машину онлайн под свой характер. Получилось просто великолепно, результатом я доволен как нельзя больше.Райан Хантер-Рей
Райан Хантер-Рей — не только всемирно известный чемпион автогонок, но и семьянин, для которого безопасность важнее всего.
Garia идеально подходит для посёлка, где мы живём. Мы ездим на Garia больше, чем на автомобиле. Дети запрыгивают в него, и я чувствую, что они в безопасности — особенно по сравнению с обычными гольфкарами. Для себя и своей семьи я определённо хочу именно Garia.Райан Хантер-Рей
Garia Courtesy будет ездить в основном у дома Райана Хантер-Рея во Флориде — для ежедневных поездок по посёлку. Свой первый Garia — четырёхместный Via с допуском на дороги общего пользования — Райан и дальше будет возить с собой на гонки: там это его основной транспорт, когда он не за рулём болида.














